Зачем покупать зерносушилку Perry Mistral?

Mistral Grain Drier

Инвестиции в зерносушилку Mistral

Сушка зерна - это специализация Perry, а огромный опыт превратил компанию в лидера в этой области. Perry всемирно известны производством зерносушилок непрерывного действия и успешно делают это с 1955 года, зерносушилки Perry непрерывного действия в настоящее время используются во многих странах мира.

Из-за потребительского спроса на стационарную сушилку начального уровня Perry создали меньшую, экономичную зерносушилку непрерывного действия, известную как серия Mistral, которая доступна производительностью от 5 до 30 т/ч и подходит для широкого спектра зерновых культур, включая пшеницу, ячмень, овес и кукурузу.

Принцип работы

В зерносушилке серии Mistral зерно загружается в верхнюю часть зерносушилки и поступает в сушильную шахту через секцию резерва. При работе на полной мощности вся сушильная шахта заполнена зерном; выгрузка высушенного зерна происходит через роликовое выгрузное устройство для обеспечения постоянного потока зерна. Это приводит к тому, что зерно постепенно продвигается вниз по сушильной шахте, сначала контактируя с горячим воздухом, а затем с охлаждающим воздухом в последних 25-30% шахты. Тогда выгруженное зерно имеет правильное содержание влаги и температуру для длительного хранения.

Конструкция сушилки такова, что зерновая шахта вообще не имеет выступов, тем самым уменьшая количество остатков пыли и мякины. Коническая форма коробов обеспечивает равномерный воздушный поток и равномерную сушку по всей зерновой шахте.

В стандартной комплектации сушилка Mistral оснащена аппаратной панелью управления, но ее легко обновить до ПЛК-панели управления с сенсорным экраном. Управление может быть еще более улучшено с помощью системы контроля влажности Perry Grain Sentry, которая является дополнительной опцией для всех сушилок Perry непрерывного действия или может быть установлена на уже существующую сушилку.

Ключевые характеристики

  • Разработаны с той же эффективностью и профессионализмом, что и сушилки серии Savannah.
  • Варианты горелки и топлива: дизель, керосин, газ, пар, уголь с использованием теплообменников или источники тепла на биомассе в качестве опций (с прямым или косвенным нагревом).
  • Высокопроизводительные осевые вентиляторы. Опция - вентиляторы с инверторным управлением для простоты управления при сушке легких культур и энергосбережения.
  • Выгрузка: линейка зерносушилок Mistral оснащена проверенным роликовым выгрузным устройством Perry. Заслоночный выгрузной механизм доступен в качестве опции.
  • CentriKleen  - экономичное и простое решение проблем пыли и мякины, которое можно установить на существующие осевые вентиляторы всех моделей сушилок.
  • Система обнаружения возгорания Grain Sentry может обеспечить раннее предупреждение о возгорании в сушильной шахте, помогая уменьшить потенциальный ущерб сушилке, доступна в качестве опции.
  • Ввод в эксплуатацию и поддержка: все сушилки Perry вводятся в эксплуатацию нашими опытными инженерами, работающими с региональным дилером. Существует также специальная линия технической поддержки, выступающая в качестве первоочередного места для всех технических запросов по любой машине Perry.
  • Доступны различные производительности и размеры.

Готовы обсудить Вашу следующую сушилку? Свяжитесь с нами сегодня.