PERRY во время COVID-19

Perry Sales Team

Управляющий директор Дэвид Перри сказал: «Крайне важно, чтобы наши британские фермеры могли продолжать поддерживать страну в эти нестабильные времена, а наша компания стремится поддерживать их всеми возможными способами с помощью нашей надежной дилерской сети. Благодаря новым установкам, модернизации систем и выполнению работ по техническому обслуживанию Perry обеспечат наличие персонала для поддержки наших заказчиков, продолжая при этом придерживаться социального дистанцирования».

С этой целью компания Perry of Oakley Ltd., самый опытный в Великобритании производитель оборудования для транспортировки и сушки материалов, остается открытой, работоспособной и продолжает помогать своим заказчикам в проведении основных работ по техническому обслуживанию, ремонту и новым установкам в рамках подготовки к уборке урожая 2020 года, несмотря на воздействие Covid-19.

Значительную часть ассортимента оборудования Perry составляют сушилки. Линейка сушилок состоит из двух зерносушилок непрерывного действия со смешанным потоком: Savannah премиального уровня и Mistral базового уровня.

Сушилки серии Savannah имеют собственную усовершенствованную ПЛК-панель Perry, разработанную и запрограммированную своими силами, и автоматическое управление, которое использует как температуру отводимого воздуха, так и температуру горячего зерна, чтобы обеспечить расширенный контроль над сушилкой для поддержания постоянной влажности выгружаемого зерна. Сушилка серии Mistral управляется с помощью аппаратной панели управления, но ее легко обновить до сенсорной ПЛК-панели управления Perry.

Вентиляторы обеих сушилок управляются инвертором, поэтому есть потенциал сэкономить электроэнергию и вынос зерна, если вентиляторы работают на пониженной скорости. Уникальная страница настройки культуры на панели управления автоматически выбирает начальную скорость вентилятора, наиболее подходящую для культуры.

Для обеспечения постоянного перемещения зерна вниз по зерновой шахте даже в очень влажных условиях все сушилки серии Savannah оснащены нашей пневматически управляемой заслоночной выгрузкой. В стандартной комплектации сушилки серии Mistral оснащены роликовой выгрузкой Perry (заслоночная выгрузка – опция). Perry организовали специальное послепродажное обслуживание, включая линию технической поддержки, чтобы обеспечить первичную точку звонков для всех технических запросов по любой машине Perry.

Ключевые особенности линеек Savannah и Mistral наделяют зерносушилку по-настоящему коммерческой спецификацией для использования на фермах и коммерческих зерновых складах.

Perry of Oakley Ltd. также производят полный спектр транспортного оборудования от 8 до 1000 т/ч, включая цепные скребковые конвейеры, ленточные ковшовые нории, шнеки и винтовые конвейеры, аспираторы предварительной очистки, ленточные конвейеры и многое другое!

Если Вам требуется какая-либо информация о том, как Perry of Oakley Ltd. могут удовлетворить Ваши потребности в обработке и хранении зерна, пожалуйста, свяжитесь с Perry по телефону 01404 890300 или электронной почте sales@perryofoakley.co.uk. Наши офисы и завод работают в обычном режиме.