ПОЧЕМУ МНОГИЕ ФЕРМЕРЫ ПОКУПАЮТ У PERRY?

Зерносушилка PERRY

Машины долговечны

Машины Perry рассчитаны на долгий срок службы, и у нас есть записи еще с 1960-х годов, поэтому, если какой-либо машине требуется запасная часть, мы точно знаем, что ей нужно, и можем быстро изготовить и доставить заказчику. Мы настолько уверены в долговечности наших машин, что на все сельскохозяйственные машины (до 60 т/ч) предоставляется 10-летняя гарантия*.

Мы надежны

Наши заказчики знают, что мы всегда на связи по телефону, если им нужна поддержка. Наша команда по продажам и технической поддержке имеет более 400 лет опыта работы в сельскохозяйственной сфере обработки зерна и может помочь с любой проблемой, возникающей при транспортировке, сушке и хранении зерна. Команда Perry базируется в Великобритании, а наш завод находится в Девоне; со своими штатными инженерами-конструкторами и полными производственными мощностями мы можем реагировать быстро: даже в воскресенье, если необходимо, поскольку мы знаем, что сельское хозяйство - это не работа с понедельника по пятницу с 9 утра до 5 вечера.

​​​​​Запчасти и склад в Великобритании

Мы постоянно расширяем наши складские помещения на заводе в Девоне, чтобы мы могли производить и хранить больше запасных частей и складских запасов, позволяющих нам реагировать еще быстрее в периоды пиковой нагрузки, когда Вы нуждаетесь в нас больше всего.

​​​​​Полный спектр решений для сушки, транспортировки и хранения

Широкий ассортимент сушилок с непрерывным потоком, цепных скребковых конвейеров, аспираторов предварительной очистки, ленточных ковшовых норий, ленточных конвейеров, U-желобчатых и трубчатых шнековых конвейеров, а теперь также бункеров и силосов означает, что команда Perry сможет найти правильную комбинацию машин, соответствующую Вашим потребностям и бюджету.

Свяжитесь с Perry сегодня

Свяжитесь с Perry по всем запросам транспортировки, хранения и сушки сегодня и получите бесплатное предложение без каких-либо обязательств.